ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ПАРТНЁР

Для тебя

Какой тариф Ростелеком выбрать в 2024 году в Жатае (Республика Саха (Якутия))

Продуктовая линейка Ростелекома весьма обширна. У провайдера есть тарифы с разным наполнением: в одни входит только домашний интернет, в другие — и телевидение, и мобильная связь, и подписки на онлайн-кинотеатры. Какой тариф Ростелеком в 2024 году самый выгодный? Какой тариф выбрать в Жатае (Республика Саха (Якутия))? Как подключить и что делать, если выбранный тариф не подошел? Расскажем в статье.

Какой тариф Ростелеком выбрать в 2024 году

Все зависит от того, какие задачи вы ставите перед собой. Если вам нужен исключительно домашний интернет с хорошей скоростью, обратите внимание на самые простые, бюджетные решения: «Технологии доступа», «Технологии контроля», «Апгрейд». Скорость передачи данных в этих тарифных планах составляет от 100 до 500 Мбит/с. Таких показателей вполне хватит, чтобы «зависать» на просторах всемирной сети. Можно смотреть фильмы в режиме онлайн (в качестве Ultra HD или 4К), загружать фотографии и видео в соцсети, обмениваться сообщениями в мессенджерах и просто искать нужную информацию на разных сайтах.

 

Тарифы подходят для работы, учебы, развлечений. Даже то, что к сети одновременно подключатся несколько человек, не скажется на качестве соединения. Современные роутеры обеспечивают стабильный сигнал при подключении 5-10 устройств. Пользуйтесь интернетом со смартфона, ноутбука, компьютера — качество связи останется на высоте.

 

У Ростелекома есть и более функциональные тарифы. В них входят безлимитный домашний интернет и качественное цифровое телевидение (до 286 каналов). Речь идет о таких тарифных планах, как «Киноман 5 в 1», «Апгрейд с ТВ», «Технологии развлечения», «Экспресс 2.0», «Технологии контроля с ТВ», «Игровой с ТВ». Скорость передачи данных — до 890 Мбит/с. Эти тарифы можно назвать универсальными. Каждый член семьи найдет для себя то, что ему интересно. Пока одни домочадцы серфят в сети, другие смотрят любимые фильмы и передачи по телевизору.

 

На этом возможности Ростелекома не исчерпываются. Если вы хотите использовать функционал провайдера по максимуму, обратите внимание на следующие тарифы: «Киноман+ 5 в 1», «Технологии выгоды», «Технологии выгоды+», «Комбо игровой с ТВ». Они включают в себя домашний интернет без ограничений, цифровое или интерактивное ТВ, мобильную связь и мобильный интернет. В некоторые тарифные планы входит еще одна дополнительная функция — возможность подключения до 4 сим-карт. Это значит, что вы можете создать семейную группу и общаться с родными бесплатно!

Подключение интернета Ростелеком в Жатае (Республика Саха (Якутия)) в 2024 году: важное условие

Какой бы тариф вы ни выбрали, помните: интернет и телевидение не будут работать без специального оборудования. Речь идет о wi-fi роутере и ТВ-приставке. Где купить оборудование? Абонентам не придется искать в магазинах подходящую модель: роутер и приставку можно приобрести прямо у провайдера (нужно просто озвучить этот момент в момент подачи заявки). Оборудование предоставляют в аренду за 100 рублей в месяц или продают в рассрочку. Также клиент может сразу оплатить всю сумму — подобное допускается правилами.

 

Преимущество приобретения оборудования у провайдера в том, что, если маршрутизатор или приставка выйдут из строя, поставщик услуг отремонтирует их или заменит за свой счет (исключение — ситуации, когда поломка случилась по вине пользователя). Кроме того, подключение и настройка устройств бесплатны. И можно не переживать, что характеристики аппаратуры не подойдут под параметры выбранного тарифа: мастер настроит роутер и приставку, после чего можно сразу начинать пользоваться интернетом и смотреть телевидение.

 

Перед подключением внимательно прочитайте описание тарифа. В некоторые продукты входят бонусы: подписки на онлайн-кинотеатры, стриминговые сервисы, премиальные аккаунты в играх и гигабайты облачного хранилища.

Как подключить выбранный тариф Ростелеком в Жатае (Республика Саха (Якутия))

В 2024 году правила подключения остались те же, что были раньше. Как подключают интернет, телевидение и дополнительные услуги Ростелеком:

  • Клиент выбирает тариф и нажимает кнопку «Подать заявку» или «Подключить» на нашем сайте. Важно: указание адреса и номера телефона — обязательное условие.
  • Мы обрабатываем запрос, проверяем адрес по базе данных и перезваниваем абоненту, чтобы сообщить: возможно ли подключение услуг по его адресу (оптоволокно Ростелеком подведено не ко всем домам столицы).
  • Следующий этап — созвон с абонентом. Наш менеджер подробно объясняет правила подключения и обслуживания. Остается договориться о времени, чтобы в назначенный день мастер приехал с нужным оборудованием и расходными материалами.
  • Работы по подключению занимают 1-2 часа. Пользоваться интернетом и ТВ можно в этот же день.

Что делать, если выбранный тариф не оправдал ожиданий? К примеру, клиент понял, что ему нужен более широкий перечень услуг или наоборот, он бы хотел отказаться от некоторых видов сервиса. У абонентов есть возможность поменять тариф в любое время. Для этого нужно изменить настройки в личном кабинете, и с первого числа следующего месяца будет активирован новый пакет услуг.

Проверить возможность подключения интернета по адресу


Проверить возможность подключения интернета по адресу:

Дом

Как подключить Ростелеком

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Вы: выбираете тариф и оставляете заявку на подключение

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: Производим подключение и настраиваем

Мы: производим подключение и настраиваем

Вы: Оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: оплачиваете выбранные вами услуги

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Вы: пользуетесь передовыми услугами

Ростелеком — твой проводник в мир интернета и ТВ в Жатае (Республика Саха (Якутия))!

8 800 775 50 04

Отдел подключений в квартиру

8 800 100 08 00

Служба технической поддержки

Офис обслуживания в Жатае (Республика Саха (Якутия)):

Сайт официального партнёра ПАО «Ростелеком». Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от Ростелеком в Жатае (Республика Саха (Якутия)). 2024 г. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up